вторник, 5 июля 2011 г.

Компания «Кира Пластинина Стиль» расширяет собственное производство в России

Подписано соглашение о размещении производства компании «Кира Пластинина Стиль» на территории индустриального парка «Озеры» на юге-востоке Московской области.
 
Подписание соглашения
между "КП Стиль" и Индустриальным парком ОЗЁРЫ

Целью проекта является развитие собственного трикотажного и швейного производства для марок Kira Plastinina и LUBLU-Kira Plastinina, создания продукции высокого качества, с конкурентными ценами и высоким уровнем оборота.

Производственный комплекс компании «Кира Пластинина Стиль», будет расположен на территории ИП «Озеры», на трех этажах современного индустриального здания общей площадью 3 200 кв.м., и будет включать в себя трикотажное, швейное производство, а также производство коллекции LUBLU-Kira Plastinina. Запуск всех производственных линий запланирован на период с ноября по март 2011/2012 годы. Продукция марки Kira Plastinina будет реализоваться в собственной и партнерской торговой сети на территории России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Армении, Азербайджана и других стран СНГ.

На пресс-конференции было отмечено, что благодаря приходу компании «Кира Пластинина Стиль» в Индустриальный парк «Озеры», в регионе будут дополнительно созданы 290 рабочих мест. Реализация Программы обучения (переобучения, повышения квалификации) будет проходить в сотрудничестве с Озёрским центром занятости населения. Обучение будущих специалистов на высокотехнологичном оборудовании планируется проводить по нескольким специальностям на базе одного из технологических колледжей.

Кира Пластинина - дизайнер
В пресс-конференции приняли участие - главный дизайнер компании «Кира Пластинина Стиль» Кира Пластинина, генеральный директор компании «Кира Пластинина Стиль» Ольга Фельдт, Руководитель проекта «Индустриальный парк Озеры» Алексей Вершинин, Директор по развитию управляющей компании «Флагман» Петер Гебхардт, директор департамента индустриальной и складской недвижимости и земли агентства Knight Frank Вячеслав Холопов, и.о. главы Озерского муниципального района МО Людмила Зиатдинова, глава города Озеры Озерского муниципального района МО Сергей Радонцев.

Как отметила Кира Пластинина, «главное, что повлияло на наше решение о расширении производства в России – это выбор наших покупателей, которые отдают предпочтение более качественному, российскому, трикотажу. Размещение производства в России, в Индустриальном парке Озеры позволит нашей компании оперативно реагировать на покупательский спрос, создавать коллекции бренда Kira Plastinina в соответствии с мировыми стандартами качества».

По словам Ольги Фельдт, генерального директора компании «Кира Пластинина Стиль», «мы создаем новое производство, на котором будет использоваться передовое японское оборудование. Для работы на нашем предприятии мы привлечем и обучим местные кадры, создадим в регионе дополнительно около 300 рабочих мест».

После пресс-конференции состоялся показ коллекции сезона осень-зима 2011/2012 марки Kira Plastinina. Дизайнер Кира Пластинина ответила на вопросы журналистов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий